У малыша красные щеки. — вопрос №1748127
Нам три месяца на ив, нан опти про. Поменяли с нутрилон комфорт недели 3 назад. Стул не регулярный долго сам может не ходить в туалет, делаю клизму микролакс. Дала от аллергии фенистил. Щеки все равно красные. Как то неделю назад после улицы были красные, после уже неделю на улицу не выходили, но щеки все равно красные, прилагаю ниже фото, что это может быть подскажите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!