Частые экстрасистолы

Экстрасистолия или фибриляция? Добрый день, не пью и не курю, но спортом не занимаюсь, работа сидячая , помогите пожалуйста у меня непонятные симптомы и ощущение небольшой боли за грудиной, также болезнь Хашимото в ремиссии , понижен ферритин, но гемоглобин в норме, общий холестерин 6.07, возраст 57 лет. Я достаточно тревожный человек и у меня нервная работа. Органических изменений сердца не находили, хотя сейчас я хочу ещё раз пройти стресс тест и экографию. На любой звук и неожиданное действие начинается аритмия , я бы хотела узнать что вы думаете про результаты кратковременного ЭКГ. Экстрасистолия или фибриляция?

Болезнь хашимото, без таблеток, ТТГ в норме. Холестерин 6,07. Пока без таблеток решила, пересдать. Ферритин 16. Гемоглобин в норме. Сон плохой, тревожный. Сидячий образ жизни. Иногда бывает боль за грудиной, после чего аритмия сразу.
56 лет

Покажите данные

Александр, добрый день. Хотела прикрепить три коротких ЭКГ, взятые с помощью приложения Кардия для смартфонов. Но в этом окне нет опции это сделать. Как мне отослать Вам? И спасибо за ответ.

Александр, это снова Инна. По-моему написано, что на бесплатный вопрос я не могу прикрепить свой файл, я живу заграницей, и, к сожалению, сейчас не могу оплатить по российской карте. Я бы с удовольствием оплатила, но у меня нет возможности, в связи с санкциями, может подскажите как мне это сделать? Может Вы дадите мне свой электронный адрес? К тому же я смогла бы Вас поблагодарить лично? Спасибо

Загрузите какой-нибудь файлообменник и разместите тут ссылку

Александр,
Вот попробуйте пожалуйста. И сообщите.

https://fex.net/ru/s/skocml8

К сожалению, не открывается.
Есть возможность загрузить на диск Яндекса или меил?

Александр, Вы не могли бы мне написать на мой e-mail, я бы вам быстренько переслала, обещаю вас не грузить, это только один раз! ???
in__ka@hotmail.com
(После in две нижние черточки одна за другой)