Арахис с белым налетом
Съела несколько горсточек арахиса с белым налëтом, он горчил. Арахис изначально был в запечатанной упаковке. В интернете пишут, что это может быть грибок афлотоксин. Что можно выпить, чтобы не отравиться? Пока приняла фасфолюгель
Хронический гастродуоденит.
Перенесла ковид в лёгкой форме недавно.
26 лет
Здравствуйте. Можно принимать Полисорб или Энтеросгель по 1ст.л.3р/сут-5дней.