Ребёнок 8 месяцев стал закатываться после перенесенных капельниц в больнице...

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста🙏 Ребенок 8 месяцев попал в больницу, где ему ставили капельницы, брали кровь из вены... Сегодня вечером, когда стали брать кровь из вены, она у меня закатилась и посинела🥺 до больницы никогда такого не было, ребёнок ни разу не падал у меня, сердце проверяли в порядке... Буквально последние 3 дня как попали в больницу, ребёнок стал вздрагивать во сне , просыпается плачет🥺 завтра направляют на консультацию к неврологу.... Подскажите, пожалуйста, как можно облегчить состояние ребёнка, может, попить какие-то успокоительные? 🥺 очень переживаю....

Нет
31 год

Здравствуйте. Растолочь табл глицина и за щечку ребёнку . Из- за нервного перенапряжения у ребёнка такое состояние

 - отвечает  СпросиВрача –
Ленара
Клиент

Алана Сергеевна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ, попробую так сделать...

Принятый ответ

Не болейте !