Вопрос по тромбофилии

Здравствуйте. Беременность 6-7недель . 5-6 лет назад был выкидыш на сроке 3-4 недели и замершая на сроке 8 недель . Точного диагноза врачи не смогли поставить . Были предположения , что был тромб . После лечилась , были воспаления , инфекции и эндометриоз . Коротко говоря целый букет . На данный момент обследовались с мужем и нам разрешили беременеть . Но проблема в том что врач сказала , что проблем с кровью нет , по тромбофилии . Сходила к другому еще специалисту , но он сказал что есть . Но я не проводила обследования по крови . 🤷🏼‍♀️Очень переживаю . Так как уже беременна (( прикреплю фото , помогите пожалуйста. Заранее , спасибо )) Сегодня была , у гематолога , он назначил тромбоасс . Сказал что наследственной тромбофилии нет . Просто повышен фибриноген . Я читала в инструкции что на ранних сроках противопоказан .

Эндометриоз
26 лет

Здравствуйте, повышение фибриногена не отражает наличие тромбофилии. Обычно сдается генетический анализ и ряд анализов на вторичные тромбофилии

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо вам огромное . Скажите а я как нибудь могу вам свои анализы отправить ? Я просто не много не знаю как тут и что делать ((

Либо бесплатно вписать вручную сюда анализы, либо на платной основе создавать вопрос заново / личную консультацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Нелли
Клиент

Анастасия Сергеевна, не могу к сожалению . Не получается чтото . Скажите пожалуйста , а может можно на прямую с вами связаться , по телефону , я отблагодарю

Платформа не подразумевает обмен личными контактами и запрещает их. Обратитесь , пожалуйста, к модераторам сайта,они подскажут как действовать лучше всего .