Плохой сон у ребенка.

Ребенку 2.9 года, спит очень плохо, просыпается с криками, через каждые час 1.5, в садик ходит, но там засыпает сам, у невролога не состоит на учете, хотя ее посещали выписали глицин не помогает, мишки успокоительные тоже, с ними засыпает быстро но так же час два и истерика, делали желтую карту, не хватает железа, принимаем мальтофер по 9 капель три раза в день.

Нет
34 года

Здравствуйте
У малыша признаки гипервозбудимости, можно давать Эдас 306 по 1 ч.л. / 3 раза в день

Рекомендуются прогулки на свежем воздухе, занятия плаванием в бассейне, минимизировать общение ребенка с гаджетами ( телефон, планшет, просмотр мультиков )

Консультация детского невролога в плановом порядке

Наталья Сергеевна, зубами тоже от этого скрипит?

Принятый ответ

Разные могут быть причины скрипа, необходимо исключить гельминтозы, сдайте кал на я / глист методом Parasep, соскоб на энтеробиоз

Здравствуйте. Как давно нарушения сна? Сколько ребенок проводит время за гаджетами \ телевизором?

Алина Александровна, ну вечером телевизор только так то в садике, а так он всегда плохо спал, просто сейчас очень часто просыпается, раньше реже было.

Алина Александровна, еще и зубами скрипит начал.