Плохие показатели крови — вопрос №1749005
Добрый день!
Сдала анализ крови и увидела плохие показатели. Кровь сдавала после болезни, принимала 4 дня подряд нурофен., парацетамол, антигриппин. У меня удалён желчный.
К гастроэнтерологу не попасть пока.
Насколько плохи показатели анализа учитывая прошедшую болезнь? Что посоветуете по принимать?
Ещё сделала УЗИ. На УЗИ гемангиома печени. Она у меня уже несколько лет. Год назад была 17мм.
Может быть такая разница из-за того, что УЗИ делалось в разных местах, на разных аппаратах? Насколько опасен такой рост?
На МРТ и КТ пока не отправляют.
Возраст: 43
Хронические болезни: Нет желчногоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!