Консультация терапевта /

Болит низ живота — вопрос №1749559

Здравствуйте, женщина, 30 лет, вчера вечером заболел живот и всю ночь болел, терпимо, слабо покалывая и ноя, четко в одном месте, не блуждает. Сначала подумала, что аппендицит, но потом поняла, что скорее всего яичник, вчера утром думала, что начались месячные: грудь болела и перестала, а живот заболел сильно как в 1 день месячных, но потом когда убрала тампон, он был чистый, сегодня слежу за выделениями. Но возможно вообще это другое, что это может быть? Какие анализы нужно сдать?

Возраст: 30

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови и мочи.
Сделайте узи органов малого таза.
Консультация гинеколога.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, температура в норме ? Тошноты нет ? Сухости во рту ? Необходимо сделать общий анализ крови , общий анализ мочи , узи органов малого таза , консультация гинеколога , консультация хирурга . Можно вызвать скорую , чтобы они посмотрели вас и исключили « острый живот» .
Принятый ответ

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Общий анализ крови , с реактивный белок, общий анализ мочи.
Узи органов малого таза.
Принятый ответ
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.Сдать только общий анализ крови и с-реактивный белок
Мы четко поймём воспалительные это изменения или функциональные
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте.
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Проведите узи малого таза.
Такой болевой синдром может быть при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, у Вас нет задержки менструации ? сделайте тест на беременность , общий анализ крови, мочи обратитесь к гинекологу сегодня.