Необходимость приема лекарства

Добрый день,врач назначил для лечения паразитов,Макмирор по 2таб.*2раза в день 7дней,затем Немозол400мг. 1раз в день 3дня и 9ка Стопразит 1ч.л*3раза в день во время еды 1мес. У меня джвп по гипермоторному типу. Знаю что ,до приема противопаразитарных препаратов,рекомендуется принимать 2недели хофитол, но так как у меня джвп по гипермоторному типу нужно ли его мне принимать? И можно ли хофитол,заменить фесталом?

Псориаз,гастрит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, нужно принимать хофитол. Фестал не подходит, он относится к другой группе препаратов. Также рекомендую параллельно принимать Дюспаталин по 1 капс 2 р/д за 20 мин до еды.