Что вас беспокоит?
Необходимость приема лекарства
Добрый день,врач назначил для лечения паразитов,Макмирор по 2таб.*2раза в день 7дней,затем Немозол400мг. 1раз в день 3дня и 9ка Стопразит 1ч.л*3раза в день во время еды 1мес. У меня джвп по гипермоторному типу. Знаю что ,до приема противопаразитарных препаратов,рекомендуется принимать 2недели хофитол, но так как у меня джвп по гипермоторному типу нужно ли его мне принимать? И можно ли хофитол,заменить фесталом?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, нужно принимать хофитол. Фестал не подходит, он относится к другой группе препаратов. Также рекомендую параллельно принимать Дюспаталин по 1 капс 2 р/д за 20 мин до еды.
Похожие вопросы по теме
- 59 минут назад12 ответов
- 1 час назад3 ответа
- 2 часа назад26 ответов
- 2 часа назад13 ответов