Гепатит с
Здравствуйте. У меня обнаружили гепатит с. 1 b генотип. Вирусная нагрузка 1.25*10^3. Что обозначает моя вирусная нагрузка? Биохимия вся в норме,общий анализ тоже. И могу ли вылечится? Если да,то чем?
Вируса очень мало и вред печени минимальный. Вылечиться реально можно, например индийскими дженериками, чем и занимаюсь профессионально, в том числе онлайн. Понадобится помощь - пишите на почту.
Добрый день. Небольшая степень вирусной нагрузки. Да, вылечиться реально. 12 недель терапии противовирусными препаратами прямого действия. Инфекционисты Вам в помощь!
Здравствуйте! Это низкая вирусная нагрузка.Вероятнее всего можете, конкретные препараты назначаются только очно - найдите адекватного инфекциониста.