Что делать если покраснели и болят ногти после самостоятельного снятия жидкостью и пилками
Появилась краснота и боль на ногтях после долгого снятия покрытия жидкостью,пилкой и бафом, не знаю что делать. Краснота не у основания ногтя, а ближе к к концу, жжение. Что нужно делать, чтобы снять боль и красноту?
Добрый день. Скорее, либо аллергия, либо повредили саму пластину ногтя и есть воспаление. Попробуйте уточнить у дерматологов. Хорошо бы приложить фото проблемы.
Ольга Александровна, нет возможности сейчас попасть к врачу, а боль, особенно при контакте с водой есть
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Для облегчения состояния наносите гель офломелид 2-3 р/д.
Эдие Эдимовна, подскажите, пожалуйста, а вместо офламелида можно использовать Акридерм ГК?