Что вас беспокоит?
Болезненная отечность на веке
Вечером зудился не сильно глаз, на утро обнаружилась небольшая отечность на нижнем веке, и болезненная шишка вокруг ресницы. В июле удаляли халязион верхнего века. На веко нанесла гидрокортизоновую мазь, в оба глаза закапала комбинил.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Вы можете приложить ссылку с фото к вопросу. Капать начали в оба глаза, беспокоят оба глаза?
Лилия Валерьевна, https://cloud.mail.ru/public/r6P7/tt4doFTLF
Беспокоит один, капала в два. фото после 4 приемов капель и мази. С утра было побольше, болезненность снизилась.
Принятый ответ
Капайте в один, который беспокоит, капли подходят, 4 р/д, Гидрокортизоновая мазь 1% на веко 2 р/д и можно добавить Флоксал мазь за веко 2 р/д. Курс 10 дней.
Лилия Валерьевна, благодарю!
Похожие вопросы по теме
- 1 Августа 201920 ответов
- 18 Апреля 20201 ответ
- 20 Августа 202225 ответов
- 2 Августа 20246 ответов