Болезненная отечность на веке

Вечером зудился не сильно глаз, на утро обнаружилась небольшая отечность на нижнем веке, и болезненная шишка вокруг ресницы. В июле удаляли халязион верхнего века. На веко нанесла гидрокортизоновую мазь, в оба глаза закапала комбинил.

Нет
32 года

Здравствуйте, Вы можете приложить ссылку с фото к вопросу. Капать начали в оба глаза, беспокоят оба глаза?

Лилия Валерьевна, https://cloud.mail.ru/public/r6P7/tt4doFTLF
Беспокоит один, капала в два. фото после 4 приемов капель и мази. С утра было побольше, болезненность снизилась.

Принятый ответ

Капайте в один, который беспокоит, капли подходят, 4 р/д, Гидрокортизоновая мазь 1% на веко 2 р/д и можно добавить Флоксал мазь за веко 2 р/д. Курс 10 дней.

Лилия Валерьевна, благодарю!