Беспокоят спонтанные толчки в сердце

Здравствуйте, помогите разобраться что со мной происходит не пойму, сама обследование прошла полностью сердце . Бывает резко ни с того не сего резкие толчки в сердце как будто ток и начинается тахикардия пульс бешенно бьеться сердце остановиться ся плохо , страх тревога все я умираю

Нет
40 лет

Здравствуйте, нужно пройти Холтер Экг, сдать общий анализ крови, кровь на ТТГ, ферритин.