Лихен, вульвит??

Добрый вечер! У дочки сильная, краснота между половыми губами, иногда зуд.. Мазала цинковой мазью... И теперь смотрю - как краснота и небольшие белые пятна... Не пойму, это улучшение или хуже?? Начиталась про лихен.. И я, просто в ужасе.. Дочке 8.5 лет.. Когда мажу мазью дочка говорит сильно щипет... Видно, что расчесано.. Если это лихен - это очень плохо???

8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, прикрепила

Когла это появилось? Самостоятельно вам это не вылечить .необходимо дообследоваться очно к гинекологу сдать бак посев из оттуда, общий анализ крови. Возможно стационарное лечение. Это не лихен, но будто запущенное состояние, скорее дерматит

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, а без стационарного никак.? Это лечится?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, неделю лечим

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, не знаю важно или нет, в конце июня начале июля болели парвовирусом.. Была сыпь по всему телу.. В том числе и на половых органах

Это конечно имеет значение...

Сдайте бак посев и прикрепите. Мажьте тридерм 2р.день тонким слоем. Виферон свечи ректально 150.000 2р.день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, это ведь вылечится?? Это последствия парвовируса?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, а как бак посев берут у девочек?

Вылечиться. Я не дописала пимафукорт крем 2р.день .14 дней чередование с тридерм через день. Пишите о состоянии ребёнка

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо. Что то я запаниковала... Сижу реву.. Сдадим анализ, прикреплю.

Не нужно плакать, начните сегодня лечение как только сдадите анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, это ж не все так страшно? Все пройдет?

Пройдёт крнечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, а бак посев из влагалища берется? Что он может показать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, и еще вопрос.. Я понимаю, что бассейн нельзя скорее всего. А ванну можно?

Из предверия влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, его надо для того, чтобы понять нужны антибиотики или нет?

Этот анализ покажет какие возбудитель спроцировали сыпь. Купаться можно перед сном

Здравствуйте. Как ваша девочка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Асиет Шихамовна, добрый день. Намного лучше. Еще конечно не до конца все прошло...

Хорошо, продолжайте лечение

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас осложненный дерматит
Метилурациловпя мазь 2 раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Екатерина Алексеевна, спасибо. успокоили))