Можно ли принимать Джес без консультации врача
Здравствуйте, такая проблема: кожа вся покрылась акне, мне 16 лет, девочка, раньше, в 15 лет, прыщи хоть и были, но их было мало и не было критического состояния, сейчас начало больше высыпать и лицо все красное, прыщи небольшие, иногда проходят, постакне есть, а иногда обсыпает так, что сижу дома несколько недель и жду, пока пройдут, сходить к врачу нет возможности. Хочу узнать, можно ли начать пить контрацептивы по типу Джес, без консультации врача? Будут ли у меня успехи?
Здравствуйте! Самолечением заниматься нельзя. Такие препараты назначает только врач .
Здравствуйте.
Самостоятельно такие препараты принимать нельзя, могут быть нежелательные и необратимые последствия