Почему болит голова

Здравствуйте, почему болит голова в лобной части, когда нагинаю голову вниз боль отдает в глаза и виски (боль давящая), при хождение и других движения появляется давящая боль в лобной части, и когда слегка бью по затылку отдает давящая боль в лобную часть головы, и когда лоб легонько надавливаю тоже давящая боль в лобной части, сон очень плохой долго не могу заснуть. Подскадите, что это может быть и как лечить? Спасибо, за ранее)

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно в первую очередь исключить синусит. Консультация ЛОР, рентген придаточных пазух носа

Ольга, а почему Лор? У меня с носом никаких проблем нет. Может это, что-то другой? Подскажите пожалуйста, а то времени посетить врача, у меня нет!