Расшифровка циталогии молочной железы
таб 2 стеклопрепората в препаратах на фоне обилия форменных элементов крови встречаются небольшие группы протокового эпителия мол железы без выраженных изменений.расшивруйте пожалуйста к врачу только послезавтра,очень переживаю
Здравствуйте.
Цитогамия доброкачественного процесса. Атипии нет. Все хорошо.
Что пунктировали? Прикрепите УЗИ
Наталья Александровна,я прикрепила заключение врача
Увидела, спасибо.
Все хорошо. Вам показано наблюдение, УЗИ МЖ через 6 месяцев на 5-12 день цикла
Наталья Александровна, спасибо большое посмотрите пожалуйста второе фото .меня напугало что написано образования в молочной железе,но не написано какое
Любое образование до морфологического анализа имеет код N63 образование молочной железы неуточненное. Грамотно писать именно так
Наталья Александровна,извините ,то есть это нормально что в описание результата так написано?
Принятый ответ
Да, так и должно быть. Диагноз выставляет уже клиницист (маммолог) на основании этого анализа
Наталья Александровна, всего доброго .спасибо ещё раз.
Здравствуйте, результат в норме, атипических Клеток нет