Температура 37-37.3 скачет

Температура 37-37.3 скачет уже как месяц что это может быть в организме.Жар, голова болит.Весь день так может а рано утром может быть 36.8, а потом в течение дня 37. Где то есть воспаление или что еще

По женски
41 год

Добрый день. Возможно, что перенесли ОРВИ "на ногах" или в легкой форме, а сейчас наблюдается так называемый "температурный хвост". Сдайте ОАК и кровь на СРБ. Сейчас только обычные охранительные и профилактические меры: поменьше контактов с другими людьми, побольше жидкости, полноценный отдых, сон, поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая, шиповник), в нос - солевые растворы (аквамарис, долфин, физиомер), виферон гель 2 раза в день курсом.