Киста яичника

Здравствуйте, мне сказали что у меня киста почему то назначили капельницы.можете пожалуйста сказать по моим показаниям как мне быть боли усиливаются... Левый 33*21*26 правый киста 45*34*40, что и как быть дальше

Здравствуйте. Вызывайте СМП, есть опасность разрыва. Рекомендую стационарное наблюдение и лечение.