Зачатие и ОРВИ

Два года планируем беременность с мужем. К меня спкя. Делали стимуляцию гоналом и вот долгожданная овуляция. Она была вчера. Муж сильно более. Теперь и я тоже. Температура. Как это может повлиять на зачатие?

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Если температура тела до 38*, никакого влияния не будет

Здравствуйте. Если орви не окажет влияние- беременность состоится. Если окажет- просто не состоится оплодотворение.
Лечитесь симптоматически, сбивайте температуру

Здравствуйте. Спокойно лечитесь, если никак не повлияет на беременность, то она наступит

Добрый вечер! Не переживайте, никакого влияния не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, обычная простуда не повлияет на качество эмбриона . При наступлении беременности , В первые пять недель нет общего кровотока между матерью и плодом.
Простуда может оказаться на качестве сперматозоидов, то есть снизить вероятность наступления беременности, но это не обязательно.