Признаки скользящей грыжи
Здравствуйте. Были жалобы на желудок, жидкий стул был. Врач назначил фгдс. Обнаружилось признаки скользящей грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Врач назначила лечение таблетками. А именно: хайрабезол 10 мг. Перед завтраком 4 недели, затем нексиумум 40 мг. за 30 минут до завтрака 8 недель, затем нексиум через день 4 недели и потом на фгдс контроль через 5 месяцев. Читаю про отзывы про нексиум что его вообще не хвалят. Правильно ли врач назначила лечение? Или идти другому гастроэнтерологу?
Нету
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Нексум препарат хороший, вопрос в том , что грыжу не лечат препаратами, скорее всего по Фэгдс что-то ещё. Для оценки лечения нужен протокол фэгдс
Анна,