Что то появилось на лице

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Где-то полгода назад появилось после простуды что-то похожее на прыщ рядом с губами. т.к. я думала, что это прыщ, решила проткнуть иголкой, но пошла кровь. это до сих пор не проходит. можно узнать, что это такое? Прикрепляю фото:

нет
18 лет

Добрый день. В бесплатных вопросах фото прикрепить нельзя. Переадресуйте вопрос дерматологам, но им тоже потребуется фото.