Взрослый кот с мочекаменной болезнью

Добрый вечер! Коту 9 лет, кастрирован, домашний. в начале сентября первый раз не мог посикать-вызвала врача. Он пощупал кота, сказал, что мочевой пузырь полный. Поставил катетер, песочек вымывал не быстро. Назначил лечение и сказал-кормить месяц только кормом Renal, а дальше можно на натуральный переходить. Вот такой вопрос: корм renal есть у разных производителей. Можно ли сейчас, пока ищем подходящий корм, менять производителей или лучше этого не делать или же делать медленно? Кот Из натурального корма мало что ест-почти всю жизнь на сухом и влажном покупном..

Здравствуйте. Почему он назначил корм ренал, а не корм при Мкб? У кота выявили проблемы с почками? Делали УЗИ, бхак, какие то другие анализы?
Я бы советовала хилс c/d уринари стресс или Фармина vet life struvit menegement на постоянной основе.
Не знаю почему доктор Вам сказал потом кормить натуралкой. Кормление должно быть сбалансированный, тем более если есть проблемы, которые профилактируют я диетой. А натуральную пищу Вам будет сложно правильно сбалансировать.