Консультация невролога /

Подскажите пожалуста.ребенку 2,9 делали ээг.помогите расшифровать — вопрос №175194

Основной ритм умеренно дезорганизован медленноволновой и высокочастотной активностью, частота фонового ритма замедлена от возрастной нормы 3-5гц, индекс альфа ритма снижен.умеренный диффузные измерения сочетанного характера с преобладаниес процессов возбуждения в цнс и нарушением формирования корко-подкорковых связей

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Эпи активности не зарегистрировано. Это то на что отвечает ээг. Что вас беспокоит в развитии ребёнка?
Принятый ответ
Клиент
Ребенок не разговаривает,не заостряет внимание, не обучаем, с саерстниками не контактирует.вообщем на своей волне
Детский невролог, Невролог
Курс кортексина в / м 10 дней, витамины группы В , работать с логопедом , консультация детского психиатра
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Неврологически как развит? Сколько слов знает?
Клиент
Эльвира, не одного
Офтальмолог
Невролог что говорит? Что назначает?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте эпилепсии нет
Сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Эпиактивности нет. Нужна работа с логопедом, психологом. Сами постарайтесь выяснить интересы ребенка, опираясь на это потихоньку встраивать новые навыки, слова. Постепенно, в форме игры .
Принятый ответ
Педиатр
Стоит скачать и работать по ней

https://nsportal.ru/shkola/korrektsionnaya-pedagogika/library/2012/02/26/zakrevskaya-ov-razvivaysya-malysh-sistema
Невролог, Детский невролог
Ээг ответила только на один вопрос. Задержка развития не связана с эпилепсией. Вам необходима дальнейшая работа с неврологом, сурдологом (обязательно аудиометрию), дефектологом и даже психотерапевтом. Работать нужно уже сейчас. Не упускайте время.