Возможна ли беременность

Добрый день! У меня задержка уже 5 день , очень волнуюсь. На второй день задержки пошла на УЗИ , там ничего не видно, желтое тело 16 млм , эндометрий 8,7. Сдала кровь на хгч , также на второй день задержки, результат 2,3. Незащищенный половой акт был 25.11. Остальные половые акты были защищенные , в презервативе , но я все равно очень переживаю что он мог сползти или еще что. По датам это : 02.12. И 09.12.

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по УЗИ была овуляция, эндометрий гравидарный, это говорит в пользу возможной беременности
ХГЧ сомнительный, сдали вы слишком рано, можно пересдать через 2-3 дня, плодное яйцо визуализируется при ХГЧ более 1500

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Андреевна, забыла сказать , на узи сказали что в полости матки что-то есть , и либо это сгустки крови перед менструацией, либо беременность зародившаяся. Как понять что это ??

Понять что это трудно, достовернее всего пересдать ХГЧ и точно понять есть беременность или нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Андреевна, какова вероятность что это все таки беременность ?

Без повторного ХГЧ понять сложно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Татьяна Андреевна, пришел второй результат ХГЧ 0.7

Вы не беременны, это отрицательный результат

Принятый ответ

Добрый день.
Учитывая такой уровень ХГЧ - вы не беременны.
При беременности он был бы намного выше еще до задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте! По хгч у вас беременности нет, результат достоверный, ожидайте месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат Нарзановна, результат хгч не говорит о ранней беременности?

нет, до 5 показатель хгч означает, что вы не беременны и он информативный в дни задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат Нарзановна, забыла сказать , на узи сказали что в полости матки что-то есть , и либо это сгустки крови перед менструацией, либо беременность зародившаяся

Скорее месячные начнутся скоро, беременности точно нет, хгч отрицательный

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо большое !!!

Принятый ответ

Здравствуйте. На узи в таком сроке даже при беременности ничего не видно. Хгч у вас отрицательный и не указывает на беременность. Скорее всего задержка вызвана чем- то другим. Это может быть стресс, переход на зимний период, диета, болезнь и т.д. Для вашего успокоения можно пересдать хгч через 48 часов после первого. При беременности он будет расти. Здоровья вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, забыла сказать , на узи сказали что в полости матки что-то есть , и либо это сгустки крови перед менструацией, либо беременность зародившаяся

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, пришел второй результат ХГЧ 0.7

Это отрицательный результат. Беременности нет. Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте хгч ещё раз через 5 дней если менструации не начнутся

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, насколько велика вероятность что я беременна ?

Если у вас была эакуляция во влагалище в дни овуляции, то беременность возможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, а при тех условиях которые я описала ?( семяизвержение было в презерватив

Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Асиет Шихамовна, пришел второй результат ХГЧ 0.7

Нет беременности