Окр у подростка

Детская шкала обсессивно-компульсивных расстройств Йеля-Брауна, модифицированная для выявления распространенных нарушений развития можно найти бланк для проверки состояния в интернете встречается только взрослая версия.

нет
40 лет

Добрый вечер! А почему не рассматриваете очный прием у психиатра?

Здравствуйте! Диагнозы ОКР и ОКРЛ ставит только психиатр после проведения комплексной диагностики.
К сожалению, при помощи тестов в интернете не получится поставить диагноз и тем более начать лечение