Результаты НСГ

Здравствуйте Посмотрите пожалуйста результаты НСГ Я тревожная мамочка, все показатели сравниваю в интернете Смущает показатель ширины фронтальных рогов, какая должна быть норма? В интернете написано до 2мм, на бланке у меня 3мм, а у знакомой которая проводила нсг ребёнку в платной клинике норма до 4мм Переживаю сильно Спасибо за ответы

Здравствуйте! Это нормальные значения. Даже незначительные расширения без симптомов мы расцениваем как индивидуальную норму. Переделывать не нужно, лечение не требуется

Анастасия Юрьевна, подскажите пожалуйста все таки есть расширение или нет, не пойму

Принятый ответ

Нет,расширения нет. Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, посмотрела нсг, всё у вас в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, по нсг норма повода для переживаний не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Верхняя граница нормы до 4 мм. По результатам НСГ все в пределах нормы.