Травма кожи от зуба

Здравствуйте уважаемые врачи. Ситуация следующая, ребенок прыгал на диване, ему 3 года, и случайно налетел на мою руку. При контакте с рукой пробил зубом кожу до крови под ногтем на несколько мм внутрь. Я срезал ноготь чтобы добраться до ранки , выдавил кровь,промыл водой, обработал перекисью, чем продолжить лечение чтобы не было воспаления от зуба. Прививка от столбняка имеется делал год назад. Фото прилагаю.

Здравствуйте
Продолжайте ежедневно обрабатывать перекисью. Можно однократно зелёнкой

Гузаль, здравствуйте, а вот дома имеются мази левомеколь. И бонеоцин, может на ночь повязку наложить с ними?

Принятый ответ

Можно банеоцином обработать без привязки, рана совсем небольшая. Левомеколь не нужен

Принятый ответ

Здравствуйте! Обрабатывать водным раствором хлоргексидина (мирамистин) или водным раствором йодопирона (бетадин) 2 р/сут, до полного заживления.

Принятый ответ

Здравствуйте на ночь повязку с левомиколь и достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте. Обрабатывать нужно Мирамистином

Принятый ответ

Здравствуйте. Банеоцином обрабатывайте

Здравствуйте. Обработайте рану зелёной и не заморачивайтесь.