СОЭ 30 мм.ч

У ребёнка на днях температура поднималась до 40.2 . Сейчас его нет , ни сопли ни кашля но горло красное . Сдавали ОАК показывает СОЭ 31 мм.ч Сегментоядерные нейтрофилы 34% Нейтрофилы ( общее число ) 35% Лимфоциты 55% Что это значит?

Нет
32 года

Возраст вашего ребёнка? По анализам похоже на вирусную инфекцию

Лейсан Камиловна, ребенку 9 лет . Сегодня жаловалась что между пупками и желудок болела два раза .

На всякий случай сдайте анализы мочи.биохимический анализ крови на сахар,срб, креатинин, АСТ,АЛТ.