Боль и речь во время мочеиспускания
Здравствуйте. 36 недель беременности, два дня назад застудила ноги. Стало по ночам и утром неприятное, болезненное мочеиспускание,ощущение рези. Начала принимать Канефрон. Подскажите, что такое может быть? Цистит? Или это ребеночек так давит, что появились неприятные ощущения? и ноги тут совсем не причем?
Нет
24 года
Добрый вечер! Это симптомы цистита. Надо сдать общий анализ мочи