Менструации при згт

Мне 43 года. 2,5 года принимала новинет. После отмены месячные не приходили 4 мес. Сдала анализы на гормоны и УЗИ, ранний климакс. Прописали Фемостон 1/10. После приёма 1 пачки начались месячные. Нома ли это? Врач говорила, что месячных не будет. Возможно мазать только будет

43 года

Добрый вечер! Это абсолютная норма

Илона Альбертовна, нужна ли контрацепция, когда приминаешь Фемистокл 1/10? Как предотвратить беременность?

Только с помощью презервативов