Месячные задержка
Здравствуйте. 12 мая пришли месячные 5 дней еле мазало, три дня ничего не было , потом опять начало мазать, перестало, неделю ничего не было, сегодня опять начало мазать, нормальных месячных так и не было, 21 была на приеме сказали все хорошо по узи и вообще , а мазня из за гормонов, сказали сдать на гормоны , только вот я не знаю когда мне сходить сдать если они мажут . Показатели будут отличаться если я при такой мазне на 2 дней пойду сдавать или лучше дождаться нормальных месячных ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы можете сдать анализы в период следующей менструации по графику, когда будет мазать, а может уже в следующем цикле всё будет хорошо. Прикрепите протокол УЗИ, там др фото
Александра Александровна, к сожалению не осталось заключения узи.
На УЗИ лучше ходить с 5го по 7й день цикла
Александра Александровна, месячные вызвать никак нельзя? И через сколько вообще примерно придут месячные
Вызывать не стоит, рекомендую при повторении данной ситуации в след цикле пройти УЗИ. А сейчас необходимо сдать гормоны
Александра Александровна, сегодня опять первый день мажут, завтра я не могу сходить сдать ? Мне сказали на 2-3 день цикла сдать
Пройдите УЗИ, не может быть, что по УЗИ ничего не нашли
Александра Александровна, вспомнила, там было кистозное изменение правого кажется яичника, но врач сказала там чуть чуть и делать с этим ничего не надо само пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте, дождитесь полноценной менструации в следующем цикле и тогда сдайте анализы
Наталья Игоревна, хорошо спасибо