Сахар на таблетках 12. Стоит ли перейти на уколы инсулин?
Не заживает ранка на лице больше года.появилась и на спине.женщина 76 лет.диабед 2 типа.мази не помогли.хотели лазером.но после консультации поняли.что не подходит.в кож.вен.предлагают прижечь азотом.
52 года
Здравствуйте. Описания ситуации конечно не большое . Не понятны принимаемые препараты и их дозы . Дневник Сахаров, какое питание у пациента, гликированный гемоглобин , анализ мочи.
Но если Сахар 12, что-то плохо заживает, то вероятность переводчица инсулин высокая .