Результаты КТГ

Здравствуйте, срок беременности почти 33 недели. сегодня было первое КТГ. После него мой гинеколог ничего мне не сказала, между ней и акушеркой состоялся диалог по типу «чтобы не рисковать, пусть завтра снова приходит». Назначили повторное ктг на завтра. Я в панике. Сама не могу расшифровать, а в ЖК ничего не говорят. Неужели всё так плохо?

25 лет

София, переадресуйте этот вопрос акушерам гинекологам , КТГ это по их части.

Здравствуйте, прикрепите ленту ктг а не результат

Наталья Игоревна, прикрепила

По ктг ничего критичного нет . Вы узи давно делали?

Наталья Игоревна, в 27 недель делала узи и всё было отлично. Узист сказал, что никаких отклонений нет, всё в норме. Следующее узи будет на третьем скрининге 19 декабря.

Принятый ответ

Повторите ктг как вам и рекомендовали и не переживайте. Ребенок чувствует себя хорошо

Наталья Игоревна, спасибо большое за ответ ☺️