Назначение стезам.
У моей свекрови 3 года назад был инсульт. После него идет атрофия головного мозжечка. Нарушена координация, речь. Но ходит и сама себя может обслуживать. Очень часто занимается самолечением. 2 года назад сама себе назначила стезам и пропила. Тут после похода к неврологу ей дали рецепт на этот стезам. Я переживаю за то что она выпросила эти лекарства у врача. Психических и панических атак у нее нет. Да и вообще то что связано с психическим состоянием у свекрови то ни чего нет плохого. Для чего назначают стезам? Боюсь она и так плохо ходит, голова кружится, тошнит. А если ко всему этому добавить стезам
Здравствуйте!
Стрезам это дневной транквилизатор, показан для устранения тревоги , страха, раздражительности
Пациенты его хорошо переносят, кардиологически безопасный препарат.
Анжела Вильевна, то есть правильно я понимаю, если нет данных состояний он ни каким образом не помогает в улучшении кровообращения в головном мозге.
Принятый ответ
Конечно нет, это противотревожный препарат, никак не влияет на улучшение кровообращения мозга