Не заживает лунка
Здравствуйте, удалил четвёрку две недели назад, после этого на следующий день почувствовал запах гноя изо рта, посмотрел в зеркало в лунки был гной. Сходил к стоматологу, там почистили и назначили лекарства. По итогу спустя две недели опухлость десны так и осталась, а в лунки что-то чёрное. Скажите пожалуйста это нормально или повод опять обратиться к врачу?
Нет
26 лет
Здравствуйте, чтобы оценить ситуацию нужно видеть данные рентгенографии! Возможно в лунке остались остатки зуба, поэтому сохраняется отёк и не заживает! Также нужно видеть фото лунки удаленного зуба! Рекомендую обратиться на очный приём к стоматологу, сделать рентген снимок и выяснить ( доктору) причину ваших жалоб.