Ребенок начал часто ходить в туалет — вопрос №1752768
Здравствуйте. Примерно месяц назад мальчик 5 лет. Начал часто ходить в туалет . Съездили на узи и к урологу , у нас в городе почти нет специалистов поехали где хвалили , сказали что воспалена почка и взвеси в мочевом пузыре . Выписали лечение из антибиотика , фурамаг , цистон , канефрон . Пролечились , через три недели к пересдали анализ (10 дней назад ) все анализы прикреплю . В сове уробилиген и нитриты . Пересдали анализы узи , еще немного узи и сказал есть воспаление . В тудает ходит реже . Но может сходить и через 5 минут еще раз захотеть . Так же обнаружили глисты, пролечились . Что нам делать в дальнейшем ?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!