Тремор головы и общая слабость

Добрый день уже продолжительное время мучает переодически тремор головы, неделю назад где то побаливала левая затылочная часть чуть выше шее , колол пикамилон по совету врача, сейчас опять боль в левой части затылка не очень сильная ну и тремор так же периодический так же усталость , обследовался весь сдал биохимию крови там есть отклонения от нормы , врач сказал пить гептрал 400 одна таблетка в сутки , вот мой биохимический анализ крови. Фото прикрепил

На сколько знаю хронических заболеваний нет ,
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аторваститин или Розувастатин(статины) Вам назначили? Тремор головы с чем-то связываете, может на фоне переживаний появляется или сам по себе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдан
Клиент

Марина Алексеевна, здравствуйте, появляется само по себе ну и состояние в этот момент не очень , у меня было подобное года два назад но буквально через один или два дня прошло и не повторялось , сейчас же это каждый день и часто, вот что выписал врач, Гептрал 400(500)*2 раза в день 3 недели, После гептрала дибикор 500*2 1 месяц, Роксера плюс 10/10 1таблетка через день, Через три месяца контроль АЛТ, АСТ, билирубины, липидограммы

А МРТ головного мозга не выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдан
Клиент

Марина Алексеевна, МРТ делал в 2019 году , завтра запишусь на МРТ шеи и мозга

Прикрепите потом сюда результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Богдан
Клиент

Марина Алексеевна, спасибо, обязательно прикреплю но думаю это будет в течении следующей недели

Принятый ответ

Здравствуйте, а тремор головы появился в каком возрасте? Голова трясётся в покое? Усиливается тремор при поворотах и активных движениях головы? Когда лежите в кровати перед сном тремор есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы ранее проходили ли МРТ ГМ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,боли и напряжение в шейном отделе позвоночника имеются? Какое давление при этих приступах? Вы тревожный человек?