Обильные месячные — вопрос №1753054
Здравствуйте, я уже задавала вопрос по поводу таблеток ригевидон , я болела и пропустила таблетки и пошли месячные обильные. Стала пить таблетки викасол , они уменьшились но не заканчиваются полностью . Что можно предпринять чтобы закончились полностью, уже идут 9 дней очень переживаю.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!