Посмотрите пожалуйста, результаты мазков

Здравствуйте, я обратилась к гинекологу после родов прошел один год, роды были кс. Гинеколог посмотрела на кресле,и сделала узи сказала, всё хорошо, взяла мазки урогенитальных органов и церквиального канала. Был 6-й день цикла, были еще мажущие выделения после месячных. Скажите пожалуйста, нормальные ли результаты анализов?

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Результаты не видно.
Есть ли у Вас жалобы?

Елена Борисовна, здравствуйте, анализы прикрепила. Жалоб у меня никаких нет

Благодарю, посмотрела.

1. Мазок на флору отличный, невоспалительный
2. Мазок на онкоцитологию тоже в норме. Аббревиатура NILM обозначает Negative for Intraepithelial Lesion or Malignancy. Что, в переводе на русский язык, простыми словами - отсутствие атипичных клеток. Это очень хороший результат - дисплазии и рака нет.

Елена Борисовна, спасибо вам большое!

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов. Какие жалобы у вас есть?

Алина Владимировна, здравствуйте, анализы прикрепила, жалоб никаких нет.

Принятый ответ

Екатерина, мазок на флору в норме. Флора может быть смешанной, - кокки + бациллы, это нормально, во влагалище много всего живет. Лейкоцитов по минимуму.
если нет жалоб, то никакого лечения и дообследования не нужно.
По цитологии у вас все отлично- нет атипии , то есть нет предрака и рака шейки матки - NILM.

Алина Владимировна, спасибо вам большое!

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Мазок в норме, по цитологии всё хорошо, Анализы у вас все хорошие

Екатерина Александровна, спасибо вам большое!

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте. Лейкоциты 1, смешанная флора. Жалобы?

Олеся Фёдоровна, здравствуйте, жалоб нет никаких .

Олеся Фёдоровна, здравствуйте, жалоб нет, ничего не беспокоит.