Консультация детского гинеколога /

Жёлтые выделения — вопрос №1753266

Здравствуйте. Педиатор нас направил к гинеколог из за плохой мочи, гинеколог взяла мазок, мазок пришёл плохой. Выписала левомиколь. Она не помогла, анализ пришёл ещё хуже, выписала свечи полижинакс вирго, после как я из влила ей, она проревела всю ночь, очень больно было, на вторую ночь опять слезы, говорит жжёт, больно ей писю. После садика показывает трусики, видимо выделения пошли, хотя до этого их не было. Что делать не знаю, раньше понедельник а и вторника мы не попадаем на приём

Возраст: 6

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Ничего не используйте надо сдавать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам и бактериофагам
Принятый ответ
Клиент
Анализа нет на руках, это было бесплатно. Сказала лейкоциты 15-19
Фото выделений прикрепила

Акушер, Гинеколог
Наташа, сдавайте ребенку бакпосев
Клиент
Илона Альбертовна, планово записаться к гинекологу, лучше платному, сейчас что можно сделать? Полижинакс не вставлять? Можетъ ванночки какие то поделать? Я так переживаю. Приём только во вторник
Акушер, Гинеколог
Нет, ничего вставлять не надо. Завтра можно сдать бакпосев в платной лаборатории
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Левомеколь не поможет , он никак не назначает при нарушении флоры. Мазок прикрепите?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, мазка нет, врач в полликлтннике бесплатно.
Прикрепила фотографию выделений
Врач сказала лейкоциты 15-19
Акушер, Гинеколог
Вам нужно бак посев на чувствительность к антибиотикам сдать. Полижинакс вмрго не ставьте , если ей больно и жжение есть . Пока делайте ванночки из ромашки по 10-15 мин
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Вам нужно сдать посев с определением чувствительности антибиотикам, лечение по результатам