Консультация гинеколога /

Выделения и холод в животе — вопрос №1753413

Прошу посмотреть мои анализы. Врач смогла мне уделить минуту, дала лечение Эльжина 10 дней свечи, потом лактоном.
Говорит по анализам воспаление есть.
Из симптомов у меня странные выделения белые прозрачные как яичные белок, но на молочницу не похоже. Частое мочеиспускание по ночам, но без боли.
Урологию проверила по анализам все ок, только в почке мелкий камушек, мочевой пузырь не воспален. Правильное лечение мне дали? Если через неделю придут месячные то как вставлять свечи? И как использовать лактоном по время месячных ?

Возраст: 34

Хронические болезни: Жкб

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализы
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите анализы пожалуйста
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо сдать фемофлор скрин, только потом надо назначать лечение
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Лариса, здравствуйте!

По мазку на флору воспаления нет, мазок в норме. По цитологии воспаление не ставится, главное нет клеток с признаками атипии.

По-хорошему, надо сдать дополнительно Фемофлор 16, он более подробно покажет состав флоры. Если возможности нет, можно проставить Эльжину. На менструацию на дни обильных выделений можно курс прервать. Лактонорм сразу после окончания Эльжины
Клиент
Лидия Владимировна, а во время месячных туда можно вставлять эти два лекарства ? Или когда закончатся ?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
На дни обильных выделений лучше прерваться
Клиент
Лидия Владимировна, меня удивило то, что тут все соглашаются с тем, что у меня по анализам все ок, а врач все равно выпивала эту схему лечения, наверное, лучше закончить ?
Клиент
Лидия Владимировна, скажите пожалуйста в последнем прикрепленном сегодня файле написано что анализы соответствуют «экзоцервицист» и «эндоцеовицит», это вообще что?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Это воспаление цервикального канала
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
У Вас отличные анализы
Нет никого воспаления по-женски
Цитологию мы оцениваем только в плане онкоклеток, если там написано, что есть воспаление по цитологии- это не лечим

Если мочеиспускание частое, то в идеале хотя бы выпить Монурал 3гр пакетик растворить в 1/3 стакана тёплой воды, выпить на ночь после опорожнения мочевого пузыря+ Канефрон 2 таб 3р а день 10 дней

Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хорошие результаты. Лечение не требуется по ним. Сдайте фемофлор 16 если есть жалобы