Есть ли риск ВИЧ-заражения?
Добрый день. Был защищенный половой акт (ПА) с девушкой. Во время ПА девушка мастурбировала себе (без проникновения). После сняла с меня презерватив и начала мастурбировать мне. Есть ли риск заражения ВИЧ (или другими ЗППП) путем переноса ее биологических жидкостей на руке? P. S. Прошел месяц, мои анализы чисты. Но и инкубационный период у ВИЧ - до полугода
Здравствуйте!
Риска заражения ВИЧ нет.
Чтобы заразиться им необходим незащищенный половой акт, обильный обмен биологическими жидкостями (это же касаемо и других ИППП).
Если переживаете, для собственного спокойствия сдайте ИФА на ВИЧ методом 4 поколения через 6 недель после па, на этом сроке результат будет 100% достоверным.
Инна Сергеевна, у меня тест по системе Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot
Так понимаю, это и есть ИФА 4 поколения?
Насколько вижу из Гугла
Принятый ответ
Да, это 4 поколение, определяет антитела и антиген.
Здравствуйте. Нет в вашем случае риск заражения нулевой