Плохо ходит в туалет малыш в 3 месяца — вопрос №1753440
Малышу 3 месяца на ив нан опти про. Запоры ужасные более 5 дней бывают. Спасаемся микролаксом. Сегодня днем ставила клизмочку. К вечеру сейчас настигли газы. Сильно плачет тужится но газы не выходят, вставила газоотводную трубку, пропукался хорошо. Но вышла какая то слизь, не понимаю от чего это может быть и что это такое. Крови в стуле никогда не было. Приклепляю ниже фото слизи и потом какой вышел немного кал. Как наладить стул ребенка помогите
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!