Беременность

После незащищенного акта выпила женале сразу же через час.К вечеру на тот же день пошли месячные как обычно 5-6 дней ,на третий день после принятия лекарства было головокружение тошнота,побочки.Помогло ли?

Нет
17 лет

Добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет

Илона Альбертовна, спасибо большое

Обращайтесь!)

Илона Альбертовна, в прошлом месяце они начали 24 ноября к вечеру ,а в этом так же пойдут?

Цикл может измениться и начинаться, как сейчас

Илона Альбертовна, а вот головокружение тошнота боли были после принятия лекарства на третий день ,это от лекарства ?

Да, именно от лекарства

Илона Альбертовна, еще вопрос, я буду сдавать анализы на днях на щитовидку ,может ли быть такое что там выйдет в анализах лекарство это?(вопрос тупой извините просто переживаю)

Нет, уже препарат вышел из организма

Илона Альбертовна, спасибо большое

Принятый ответ

Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, если были принята экстренная контрацепция- беременность исключена . Они только сбивают цикл

Принятый ответ

Илана, вечер добрый. Беременность у Вас не наступила.

Здравствуйте.
Да, препарат сработал, если начались кровянистые выделения.
На какой день цикла был половой акт?

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, на первый день ,после акта к вечеру пошли месячные

Предыдущие месячные когда были? Половой акт на какой день цикла был?

Екатерина Сергеевна, в октябре ,а половой акт был 24 ноября ,и на этот же день пошли месячные 5 дней

Это нефертильный день, беременности быть не может

Екатерина Сергеевна, ну лекарство я выпила сразу через час и сразу пошли эти дни

Принятый ответ

Беременность исключена

Екатерина Сергеевна, переживаю просто поэтому столько вопросов ?

Здравствуйте!
99.9%, что да.
У Вас вышел весь накопившийся эндометрий, плодному яйцу не к чему будет прикрепляться.
На всякий случай через 10 дней после ПА сдайте кровь на ХГЧ. Если менее 5, то 100% помогло и беременности нет

Елена Борисовна, ну месячные как обычно прошли скорее всего после лекарства и пошли

Да, верно, это побочный эффект после приема ЭК.
Так как начались кровянистые выделения -> вышел весь накопившийся эндометрий, беременность не может наступить

Елена Борисовна, то есть бояться не нужно?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, ваше состояние это частое побочное явление препарата ЭК. Все наладится, не переживайте. Беременность не наступит

Наталья Александровна, хорошо спасибо большое

Здравствуйте. Поскольку вы выпили препарат ЭК сразу, то беременность исключительна. Но такие препараты вредны для организма. Старайтесь в будущем избегать из использования. Здоровья вам.

Евгения Михайловна, хорошо ,спасибо

Здравствуйте, учитывая ,что пошла менструация -наступление беременности невозможно.

Анна Эдуардовна, спасибо большое

Была Рада вам помочь!

Анна Эдуардовна, плюс менструация пошла на тот же день к вечеру ,и как обычно 5-6 дней была

Да, в таком случае наступление беременности невозможно.

Анна Эдуардовна, спасибо

Здравствуйте. Это побочный эффект от эк. Не переживайте этл пройдёт

Асиет Шихамовна ,беременность исключена ?

Исключена