Негоден ли я? — вопрос №1753652
Здравствуйте! У меня такая проблема. С детства у меня наблюдались заболевания глаза, на которые я не обращал внимания. Однако после мед.комиссии в школе, меня направили на проверку к офтальмологу и поставили диагноз, который я не понимаю. Годен ли я с таким диагнозом в армию или нет? Прошу помочь мне!
Возраст: 21
Хронические болезни: АстигматизмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!