Негоден ли я?

Здравствуйте! У меня такая проблема. С детства у меня наблюдались заболевания глаза, на которые я не обращал внимания. Однако после мед.комиссии в школе, меня направили на проверку к офтальмологу и поставили диагноз, который я не понимаю. Годен ли я с таким диагнозом в армию или нет? Прошу помочь мне!

Астигматизм
21 год

Здравствуйте это заключение за 19 год и оно не информативно. Вам надо заново обращаться на приём и проверить зрение а так же рефракцию на фоне узкого и широкого зрачка

Принятый ответ

Здравствуйте. По тем данным, что Вы приложили, годен, но не во все группы войск.
Но!! Обследование старое, 2019 год. Прошло 4 года. Могло очень многое изменится. Поэтому обследование, в особенности скиаскопию на широкий зрачок, необходимо повторить