Охриплость голоса
Здравствуйте, ребенку 2 года и 9 месяцев, дней 5 назад появился насморк, сегодня к вечеру появилась охриплость голоса, причем это произошло резко. Голос прям сел и хрипит. Больше никак других симптомов нет
Нет
29 лет
Здравствуйте. В таких случаях проводят ингаляции с пульмткортом 2 раза в день до восстановления голоса. Также антигистаминные на 5-7 дней, например Дезлоратадин. В случае ухудшения или приступа ларингоспазма вызов скорой помощи