Полоса на крайней полости члена
На крайней полости члена уже давно появилась темная полоска. Как от нее можно избавиться. Это не страшно?
Принятый ответ
Алексей здравствуйте. Обратитесь на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию. Так можно более детально рассмотреть.
С виду меланоцитарный невус.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей.
Необходимо очно показать дерматологу и осмотр в дерматоскоп для уточнения деталей.
Или пигментный невус или пигментация, может пройти самостоятельно.
Наружное можно попробовать бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 2 р в день на месяц.
Внутрь аевит по 2 кап на ночь месяц.
Принятый ответ
Алексей, добрый день
По фото - доброкачественное новообразование кожи - лентиго. Происходит из клеток меланоцитов.
Необходимо:
- в плановом порядке показаться дерматологу для уточнения диагноза путем дерматоскопии
- Не травмировать образование
- удалить при желании после осмотра лазером