Температура 38,6 уже 4 дня. Парацетамол снижает до 38.
Температура 38,6 четыре дня. Врач назначила Ингавирин, Азитромицин, ренгалин. Улучшенный нет. Температуру сегодня сбивала анальгин+димедрол. Кашель сухой, но редкий. Сегодня потекли сопли. До этого не было. И стала чихать. У меня ещё аллергия на парацетамол и Ибуклин. Пью с ними Зиртек.
Гастрит, пиелонефрит, щитовидка
47 лет
Здравствуйте. Для коррекции лечения необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови (СРБ, ферритин).
Рентген органов грудной клетки