Отипакс залили в ухо открылась крышка

Муж был сонный и открыл крышку и вместо капли пошло всё лекарство, незнаю сколько Пополо в ухо мне что делать? Возможно ли передозировка? Боюсь и так из-за насморка уши как будто заложены, кажется что внутри уха пульсирует,

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Наклонитесь этим ухом вниз и лишнее вытечет, совершенно ничего не будет, передозировки невозможна